С предложенными словами составьте словочетания " наречие +глагол" прыгать бегать читать смеяться странствовать отвечать говорить писать работать и трудиться .помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда бежать ? Как прыгать ? Что читать ? Почему смеёшься? Где странствуешь? Как ответить? Куда говорить? Куда писать? Как работать? Как долго трудится?
Гость
Куда бежатььь? Куда прыгать?