С предложенными словами составьте словосочетания "наречия+глагол". (Прыгать, бегать, читать, смеяться, странствовать, отвечать, говорить, писать, работать, трудиться).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко прыгать Быстро бегать Внимательно читать Задорно смеяться Долго странствовать Честно отвечать Красиво говорить Грамотно писать Охотно работать Усердно трудиться