С прощальным криком улетают от нас гуси.Летят цепью и клином. Сделать морфологический разбор выделенных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор слова «Целью»Часть речи: существительное Род: женский Число: единственное Одушевленность: неодушевленное  Морфологический разбор слова «Прощальный»Часть речи: прилагательное Род: мужской Число: единственное  Морфологический разбор слова «Криком»Часть речи: существительное Род: мужской Число: единственное Одушевленность: неодушевленное