С пункта A и B, расстояние между какими 320 км, одновременно навстречу один к одному отправились мотоцикл и автомобиль. Скорость автомобиля 54 км/ч, а скорость мотоцикла 2/3 скорости автомобиля. Какое расстояние будет между ним...

С пункта A и B, расстояние между какими 320 км, одновременно навстречу один к одному отправились мотоцикл и автомобиль. Скорость автомобиля 54 км/ч, а скорость мотоцикла 2/3 скорости автомобиля. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54:3*2=18 км.ч это скорость мотоциклиста 54+18=72 км.ч это скорость мотоциклиста и автомобилиста  72*2=144 км проедут через 2 часа они вместе 320-144=176 км будит между ними ответ 176 км будит между мотоциклистом и автомобилистом через 2 часа