С Р О Ч Н О!!!! П О М О Г И Т Е!!!! П О Ж А Л У Й С Т А!!!!! Какой труд является творческим? С Р О Ч Н О!!!! П О М О Г И Т Е!!!! П О Ж А Л У Й С Т А!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря как к нему подойти (к труду) . Если с душой, создавая действительно что-то новое, то можно сказать, что это и творчество! А если механически выполнять однообразную работу на "отвали", то это уже не творчество никакое. Домработница, нянька, бухгалтер, повар, все профессии вполне могут выступать творческими, если вы прилагаете к усилиям нечто большее чем желание просто заработать деньги.
Гость
Этот труд будет связан с профессией, в которой требуется умственный труд, или с трудом, который будет воплощать твои идеи в жизнь. Например, создание картин, скульптур и т.д.