С Р О Ч Н О Сколько звуков в словах: Полум’я, сяйво, яскравий, кущ, тюк, альянс, бар’єр, баян, рояль, інтуїція, тямучий, досліджений, ущільнений, єдність, льотчик, каньйон, модельєр, ощадливість, течія, земля, алюміній, в’їждже...

С Р О Ч Н О Сколько звуков в словах: Полум’я, сяйво, яскравий, кущ, тюк, альянс, бар’єр, баян, рояль, інтуїція, тямучий, досліджений, ущільнений, єдність, льотчик, каньйон, модельєр, ощадливість, течія, земля, алюміній, в’їжджений, поїзд, дзвін, орієнтир, трюм, райдуга, астронавт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полум’я (7), сяйво (5), яскравий (9), кущ (4), тюк (3), альянс (6), бар’єр (6), баян (5), рояль (5), інтуїція (10), тямучий (7), досліджений (10), ущільнений (10), єдність (7), льотчик (6), каньйон (6), модельєр (8), ощадливість (11), течія (6), земля (5), алюміній (8), в’їжджений (9), поїзд (6), дзвін (4), орієнтир (9), трюм (4), райдуга (7), астронавт (9)