С решением тройка лошадей проскакала 90 км сколько км проскакала каждая лошадь задача 2 чтобы сварить яйцо всмятку мама держит его 2 мин в кипящей воде сколько минут потребуется чтобы сварить всмятку 8 яиц с решением плиз помог...
С решением тройка лошадей проскакала 90 км сколько км проскакала каждая лошадь
задача 2 чтобы сварить яйцо всмятку мама держит его 2 мин в кипящей воде сколько минут потребуется чтобы сварить всмятку 8 яиц с решением плиз помогите у меня контрольная
Ответ(ы) на вопрос:
Задача 1.
Каждая лошадь проскакала 90 км, так как они скакали вместе.
Задача 2.
Если раздельно варить, то на каждое 2 минуты, а если вместе все 8 тогда 16 минут.