С ростом производства средние постоянные затраты: а) не меняются б) снижаются в) увеличиваются г) до определенного выпуска снижаются и далее ув...

С ростом производства средние постоянные затраты: а) не меняются б) снижаются в) увеличиваются г) до определенного выпуска снижаются и далее ув...С ростом производства средние постоянные затраты: а) не меняются б) снижаются в) увеличиваются г) до определенного выпуска снижаются и далее увеличиваются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) не меняются  На то они и постоянные, что с увеличением/уменьшением объемов производства не меняются. Это переменные затраты меняются в зависимости от изменений объемов выпускаемой продукции.