С рукояткой 1. Имя сущ. т.к. обозн. предмет, отвечает на вопрос (чем?) нач. форма (что?) рукоятка 2. Неизменяемые признаки нариц. неодуш. ж.р. СКЛОНЕНИЕ -- ? 3. Измен. признаки творит. падеж ед. число 4. В предложении является ...

С рукояткой 1. Имя сущ. т.к. обозн. предмет, отвечает на вопрос (чем?) нач. форма (что?) рукоятка 2. Неизменяемые признаки нариц. неодуш. ж.р. СКЛОНЕНИЕ -- ? 3. Измен. признаки творит. падеж ед. число 4. В предложении является дополнением. Какое склонение? Остальное правильно? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое склонение, так как женский род и окончание я. Не неизменяемые признаки, а постоянные. Все остальное верно