С словами ЗАЯЧИЙ,ЛИСЬЯ,ВОЛЧИЙ,ГУСИНЫЙ составь такие словосочетания,в которых эти прилагательные выступают как относительные,притяжательные и качественные.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заячий хвост, зайчья шуба, заячьи уши. Лисий хвост, лисиная шапка, лисий взгляд. Волчья шерсть, волчья нора, волчий оскал. Гусиные перья, гусиный голос, гусиная шея.