S: Слово, где сочетание сh читается как [K]… -: chest -: chalk -: children -: chemistry S: Буква p не читается в слове -: process -: psychology -: plenty -: predictable S: Слово, которое читается не по правилу -: cut -: must -:...

S: Слово, где сочетание сh читается как [K]… -: chest -: chalk -: children -: chemistry S: Буква p не читается в слове -: process -: psychology -: plenty -: predictable S: Слово, которое читается не по правилу -: cut -: must -: put -: but S: Слово. в котором буква k читается -: know -: kettle -: knee -: knight I: S: Слово, которое читается по правилу -: bitter -: mind -: sight -: kind S: Слово. в котором буква a читается как [ei] -: rabbit -: table -: sandwich -: battle I: S: Слово, в котором сочетание th читается как [D] -: father -: think -: thanks -: thought
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Chemistry 2. Psychology 3. Put 4. Kettle 5.bitter 6. Table 7. Thought