С тех пор как я начал верить в бога, у меня все в жизни буквально сменилось в лучшую сторону. а вам что дает вера?

С тех пор как я начал верить в бога, у меня все в жизни буквально сменилось в лучшую сторону. а вам что дает вера?это похоже на чудо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня например вообще открылись глаза на все происходящее вокруг. я поняла в чем смысл жизни, узнала в какой временной период живу, нашла надежного друга и лучшего советчика в лице Бога, обрела мир в сердце, которого не было из-за незнания. и много еще чего
Гость
Альхамдулиллях, благодарите Господа
Гость
Взаимно!
Гость
Вера других похожа на наркотик, я бы не хотел на это подсесть. Жить в иллюзии того что о тебе заботятся, верить в чудеса, перестать мыслить и искать вопросы. Кажется, я таким был - в детстве, но вроде как вырос.
Гость
Ну значит ты не попадаешь в категорию "блаженных" согласно 10 заповедям.
Гость
Тоже самое- дает Чудо и еще радость.
Гость
Правда лучше? оО Ну, стала верить - думаю мне какие-то преимущества и перепадут))) ) вообще логично вполне)))