С точки зрения наблюдателя находящегося в движущемся поезде удары молний в землю в точке А (впереди поезда) и в точке В (позади поезда) произошли одновременно. Какая молния ударила в землю раньше с точки зрения наблюдателя нахо...

С точки зрения наблюдателя находящегося в движущемся поезде удары молний в землю в точке А (впереди поезда) и в точке В (позади поезда) произошли одновременно. Какая молния ударила в землю раньше с точки зрения наблюдателя находящегося на земле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пожалуйста ответ на вопросы