С товарищем купили на двоих пакетик орешков потратили одинаковую сумму денег . В пакетике оказался приз детские часы?как поступить по справедливости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если там 2 человека 1-большой другой маленький то большому они не нужны
Гость
1) Продать и поделить деньги ( если их можно продать). 2) Носить по очереди ( передавать друг-другу). 3) Сделать кому нибудь совместный подарок.