С трудом ребята пробирались по узкой тропинке между двумя стенами высокой ржи. Утреннее солнце ярко освещало зелёные вершины елей, грозди крупных шишек. Выделить члены предложения, пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята пробирались ( грамматическая основа 1 предложения) Солнце освещало( грамматически основа 2 предложения)