С труктура сочинения рассуждения на тему безграмотность и её причины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше на Руси люди не умели читать и писать,лишь единицы.Было мало образованных людей,но с каждым веком развивалась письменность,появлялись летописи,оды. Безграмотные люди сейчас мало ценятся.Многие люди просто очень ленятся читать книги,которые учат нас грамоте и учат жизни. Книга-наш друг и советчик.Незнание книг,правил появляется безграмотность. Русский язык-это богатство.Нужно ценить свой язык,читать множество книг,учить правила,и только тогда человек будет образован и грамотен.