С творчеством какого писателя или поэта бы сейчас знакомитесь на уроках литературы? Какой его произведения читаете, анализируйте? О чем оно? Над какими проблемами в нём размышляет автор? Напишите об этом, используя некоторые из...

С творчеством какого писателя или поэта бы сейчас знакомитесь на уроках литературы? Какой его произведения читаете, анализируйте? О чем оно? Над какими проблемами в нём размышляет автор? Напишите об этом, используя некоторые из приведенных глаголов - синонимов 1) Изображать, показывать, представлять, описывать, воспроизводить, воссоздавать, передавать, запечатлевать, отображать 2) Рассказывать, излагать, сообщать, повествовать 3) обсуждать, рассматривать, разбирать, анализировать 4) Думать, задумываться, мыслить, размышлять 5) Спорить, дискутировать, полемизировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроках литературы я бы по подробнее разобрал творчество Дж.Р.Р. Толкина. Я очень часто перечитываю его такие его произведения, как"Хоббит", "Сильмариллион" и "Властелин колец". В этих произведениях не просто рассказывается о волшебном мире Средиземья. Автор раскрывает такие сложные темы, о которых можно дисскутировать до бесконечности долго. Например, темы дружбы, предательства, чести и отваги. А анализировать эти темы станет настоящим удовольствием.