С творчеством какого писателя или поэта вы сейчас знакомитесь на уроках литературы? какое его произведение читаете, анализируете? о чем оно? НАД КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ В НЁМ РАЗМЫШЛЯЕТ АВТОР? напишите об этом, используя некоторые из...
С творчеством какого писателя или поэта вы сейчас знакомитесь на уроках литературы? какое его произведение читаете, анализируете? о чем оно? НАД КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ В НЁМ РАЗМЫШЛЯЕТ АВТОР? напишите об этом, используя некоторые из приведённых глаголов-синонимов
изучаем В.Г Короленко "В дурном обществе"!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анализировали произведение "Бирюк" И.С. Тургенева, но на карантине начали анализировать самостоятельно новое произведение