С утра все падает из рук: разбила кружку, просыпала сахар, уронила вазу с цветами прямо на ноутбук, к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кружку - на счастье! Сахар где то слышал - к любви! Вазу с цветами - свежие подарят!)) ) На ноутбук - повод купить новый! Вот видишь - все только к лучшем!)) ) Время вперед!))
Гость
рукожоп
Гость
Пора купить новую кружку, красивую вазу, естественно букет цветов для себя любимой. Пара пирожных, свежий кофе и ...продолжайте наслаждаться жизнью!
Гость
пускай сегодня ноги кормят...
Гость
Скоро Великий Пост. Видимо к трудам немалым по обузданию Духом плоти :-)