С++ В строковую переменную через пробел записаны числа. Найти их произведение и преобразовать строку к виду: Число * Число *...* Число = Результат. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа работает при условии, что введённые числа целые. #include #include using namespace std; int main() {     string S,P;     char c[10000] = "";     int C,z;     double R = 1;     getline(cin, S);     S+=' ';     for(int i = 0; i='0')&&(S[i] <= '9'))                  {                         C = C*10 + (S[i] - '0');                         i++;                  }                  C = C*z;                  R*=C;                  itoa(C,c,10);                  if (z == -1)                  {                        P+='(';                        P+=c;                        P+=')';                  }                  else P+=c;                  P+="*";             }     }     P[P.length()-1] = '=';     int d,s;     P+=ecvt(R,4,&d,&s);     S = P;     cout << S << "\n";     system("Pause");     return 0; }