С верующими говорить,что манную кашу вилкой есть-подцепить не за что.А вы читали Александра Никонова-Апгрейд обезьяны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читал. Аффтару -- зачОт!
Гость
Да по моему как раз неверующие верят, что они от обезьяны.. . От обезьяны слышу...
Гость
А че манная каша дерьмом воняет? Фу блин.. Попутал ты чето.. вилку выброси... не отмоешь теперь все равно)
Гость
нет, а про, что?
Гость
Есть за что подцепить. Не читала.
Гость
Возмите ложку...