С высокой башни тело брошено горизонтально с начальной скоростью v=10 м/с. Через одну секунду из той же той же точки и с той же по модулю скоростью, но вертикально вниз брошено второе тело. Расстояние между телами через одну се...

С высокой башни тело брошено горизонтально с начальной скоростью v=10 м/с. Через одну секунду из той же той же точки и с той же по модулю скоростью, но вертикально вниз брошено второе тело. Расстояние между телами через одну секунду после бросания второго тела примерно равно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*1=10 2)0 ответ 10 м