С высоты h без начальной скорости на гладкую горизонтальную поверхность падает тело массой m. После абсолютного упругого удара о поверхность тело отскакивает от неё . Чему равен модуль изменения импульса тела за время ,в течени...

С высоты h без начальной скорости на гладкую горизонтальную поверхность падает тело массой m. После абсолютного упругого удара о поверхность тело отскакивает от неё . Чему равен модуль изменения импульса тела за время ,в течение которого происходит соударение тела с поверхностью и отскок от неё? Срочно!!! Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v=√(2gh)Δp=2*p=2*m*v=2*m*√(gh)