С XII века начинается новый период в истории русского летописания . Возникают новые жанры литературы . Одним из популярных жанров были поучения . Отметьте название поучения, которое на склоне лет было написано Владимиром Монома...

С XII века начинается новый период в истории русского летописания . Возникают новые жанры литературы . Одним из популярных жанров были поучения . Отметьте название поучения, которое на склоне лет было написано Владимиром Мономахом. ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что отметить? давай может догадаюсь Повесть временных лет Слово о полку Игореве Домострой Повесть о Петре и Февронии Муромских Моление Даниила Заточника Хожение за три моря Есть что-то? отмечай :D