S земельного участка прямоугольной формы имеет ширину 300м.Найдите длину этого участка,если его S 48га.-------------------------------------------------------------------------------Ширина прямоуголька 17см.На сколько уменьшить...

S земельного участка прямоугольной формы имеет ширину 300м.Найдите длину этого участка,если его S 48га. ------------------------------------------------------------------------------- Ширина прямоуголька 17см.На сколько уменьшиться S этого прямоуголька,если его длину уменьшить со 130см до 126см? ------------------------------------------------------------------------------- Ребят блин поиогите срочно надо,умоляю:(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 га=10000м2 480000:300=1600
Гость
S=a*b 48=300*b b=300:48 b=6.25м