С1. Отгадай загадку. В каком стихотворении об этом говорится?Идут три человека:Одних отца-матери дети,Меж собой братья□ 1) «Бежит тропинка с бугорка...» □2) «Детская» □3) «Наши царства» □4) «Бабушкины сказки»

С1. Отгадай загадку. В каком стихотворении об этом говорится? Идут три человека: Одних отца-матери дети, Меж собой братья □ 1) «Бежит тропинка с бугорка...» □2) «Детская» □3) «Наши царства» □4) «Бабушкины сказки»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под номером 3. .