С4! ВНИМАНИЕ! КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ НЕ ДЕЛАЙТЕ! Кто будет писать бред ради пунктов - жалоба. Нужны 2 случая! +чертежи. Две стороны треугольника равны 4 и 10, косинус угла между ними равен 1/5. В треугольник вписан ромб, имеющ...

С4! ВНИМАНИЕ! КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ НЕ ДЕЛАЙТЕ! Кто будет писать бред ради пунктов - жалоба. Нужны 2 случая! +чертежи. Две стороны треугольника равны 4 и 10, косинус угла между ними равен 1/5. В треугольник вписан ромб, имеющий с треугольниками общий угол (вершина ромба, противоположная вершине этого угла, лежит на третьей стороне треугольника.) Найдите сторону ромба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть дано: AC=4; BC=10; cos