С6. С опорой на обществоведческие знания и личный опыт смоделируйте конкретную ситуацию, иллюстрирующую негативное отклоняющееся поведение.Приведите три примера неформальных негативных санкций,возможных в этом случае.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подростки вечером в подъезде мешают жителям дома отдыхать 1- осуждение жильцов 2- жалоба жильцов в ппс и родителям 3- наказание со стороны родителей