Сачененне на тэму Аписанне знешнасци чалавека.например про маму или какая нибудь экстримальная ситуация.помогоите !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю свою маму очень красивой.Потомучто она имеет (Цвет волос укажешь)  волосы.Очень красивую фигуру не смотря на возвраст,Имеет безумно красивые и выразительные глаза,нежные руки,проникаемый и нежный взгляд.Она очень заботится обо мне,Любит меня,воспитивает,и считает самой лучшой.Моя мама очень дорогой мне человек ведь кто ка не она выслушает,поймет и поддержит в трудную минуту или ситуацию.Кто как не мама красиво розговаривает и даже её движения для меня становятся прекрасными.Хоть она иногда меня ругает но я всегда знаю за что. Кто как не мамуля выслушает.ОНа никогда не позавидует тебе а наоборот порадуется за тебя.Всегда дает правильные советы и нисмотря ни на что любит по настоящему. Цените своих мам ведь они самые лучшие)