Sad, dish, wood, we, ship, jug, box, cat замена подчеркнутых букв, так чтобы получилось новое слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sad - mad dish - wish wood - good ship - shop we - me jug - bug box - vox ( голос ) cat - rat ______ Простите, и это задание для 10-11 класса?
Гость
sad- bad, dish- wish, we- me, ship- shop, box- fox, cat- gat.....а вот с jug не могу ничего придумать