Сад прямоугольной формы имеет ширину x метров что состовляет2/3 его длинны найди длинну изгорди вокруг сада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) х : 2 * 3 - длина сада х - ширина сада Р = (х + х : 2 * 3) * 2 - длина изгороди 2) у - длина прямоугольника у : 100 * 45 - ширина S = у * (у : 100 * 45) - площадь 3) d - длина с : d - ширина Р = (d + с : d) * 2 - периметр