Сад разбит на квадраты .садовник начал обход с верхнего правого квадрата обошёл весь сад и вернулся в тот же угловой квадрат.в закрашенных квадратиках он не был(там располагаются пруды) во всех остальных квадратиках он побывал ...
Сад разбит на квадраты .садовник начал обход с верхнего правого квадрата обошёл весь сад и вернулся в тот же угловой квадрат.в закрашенных квадратиках он не был(там располагаются пруды) во всех остальных квадратиках он побывал по одному раз причём через вершины квадратов он не проходил начертите путь садовника.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этой задачи нужна картинка