Садовник посадил на клумбе прямоугольной формы 10 кустов роз Расстояние между кустами 1м20 см.Поливая цветы садовник обошел клумбу по периметру.Сколько метров прошел садовник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то периметор 12 метров но здесь есть заковыка если первый куст уже полит то зачем же  к нему идти еще тогда  ответ 9. 1.2=10.8м