Садовник собрал со всех яблонь в своём саду 667 яблок. Он пакует их в мешки так, чтоб?

Садовник собрал со всех яблонь в своём саду 667 яблок. Он пакует их в мешки так, чтоб?? в каждом было одинаковое количество, да и чтобы мешков при этом было поменьше. Сколько мешков ему понадобится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делители числа 667: 1,23,29,667. Минимальное количество мешков, отличных от единицы-23. 667:23=29(кг) ответ: понадобится 23 мешка.