Садоводы Миша, Гриша и Толя вырастили гигантские овощи: тыкву, кабачок и огурец. Каждый садовод вырастил только один овощь. Когда их спросили, кто что вырастил, они ответили . Миша : «Я вырастил тыкву». Гриша: «Тыкву вырастил Т...

Садоводы Миша, Гриша и Толя вырастили гигантские овощи: тыкву, кабачок и огурец. Каждый садовод вырастил только один овощь. Когда их спросили, кто что вырастил, они ответили . Миша : «Я вырастил тыкву». Гриша: «Тыкву вырастил Толя». Толя: «Я вырастил кабачок». Оказалось, что только один из них соврал. Кто что вырастил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша тыква Гриша огурец Толя кабачок