Саду посадили 96 яблонь А слив на 64 дерева и меньше ва в большую бочку входит 12 ведер воды а в маленькую в 3 раза меньше из каждой бочки взяли по 3 ведра воды составь по нему разлтчные выражение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 2  1) 96-64=32(д)- сливы  2) 96:32=3(р) - во столько больше  Ответ: яблонь больше чем слив в 3 раза