Саду юные натуралисты вырастили цветы на одинаковых по длине участках ширина первого участка равна 10 м А площадь площадь 400 м шириной второго участка на 2 м больше чем ширина первого чему равна площадь второго участка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина 1 и 2 участка -400:10=40 метров. Ширина второго участка 10+2=12 м . площадь второго участка 12*40=480 м²