Саду Юный натуралист вырастили цветы на одинаковых по длине участков ширина первого участка равна 10 метров а площадь 4 см в квадрате длина второго участка равна 2 метра больше чем ширина Чему равна площадь этого участка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 400 : 10 = 40(м) - длина каждого участка 2) 10 + 2 = 12(м) - ширина второго участка 3) 40 * 12 = 480(кв.м) Ответ: 480 кв.м - площадь второго участка