Сайт vkontakte.ru платный? если да то сколько платить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после регистрации ничего не надо платить, там они сами код на моб присылают (бесплатно), платные -голоса, но они там не обязательны, и вобще там все бесплатно и трафика не снимает много=)
Гость
халява полная сззр !!!
Гость
Сайт бесплатный, лучше регистрироваться в нем когда уже имеешь свой email в этом случае проще
Гость
бесплатный
Гость
подцепишь вирус с тебя потребуют отправить смс -тогда будет платный
Гость
Обсолютно бесплатно!! !
Гость
Нет, он бесплатен, но там нужно покупать голоса, если хотите нормально играть в приложения.
Гость
Платный - одноклассники (платить за регистрацию) Вконтакте - бесплатный =)
Гость
как я знаю ток размещение объявления, рейтинг и подарки
Гость
бесплатно вот только посли регестрации в контакте надо отправить смс
Гость
Бесплатный всегда
Гость
а зайти на него и узнать не судьба???
Гость
беспл.
Гость
халява, сэр!
Гость
бесплатно