Сахар, песок, цемент, ...., ......; листва, детвора, ботва, ....., ....; мудрость, белизна, красота, ...., ....; Байкал, Кавказ, Есиль, ...., ....; крестьянство, юношество, дружба, ..., ....; к каким они относятся группам и как...

Сахар, песок, цемент, ...., ......; листва, детвора, ботва, ....., ....; мудрость, белизна, красота, ...., ....; Байкал, Кавказ, Есиль, ...., ....; крестьянство, юношество, дружба, ..., ....; к каким они относятся группам и какие еще слова можно к ним добавить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сахар, песок, цемент, бензин, молоко;вещественные существительные листва, детвора, ботва, студенчество, учительство;собирательные существительные мудрость, белизна, красота, дружба, любовь;отвлечённые существительные Байкал, Кавказ, Есиль,Урал, Арал;собственные имена крестьянство, юношество,(собирательные) дружба,(отвлеченное) ..., ....;