Сахар разложили в 75 пакетов половину масло сахар разложили в пакеты по одному килограмму остальную часть по 0 целых пять килограмм во сколько пакетов разложили сахар по 1 килограмм сколько всего килограммов сахар разложили в п...

Сахар разложили в 75 пакетов половину масло сахар разложили в пакеты по одному килограмму остальную часть по 0 целых пять килограмм во сколько пакетов разложили сахар по 1 килограмм сколько всего килограммов сахар разложили в пакеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75:2=37 пакетов по 1 кг и остаток 0,5 кг 37,5+0,5=38 пакетов по 0,5 кг 38*0,5=19 кг в пакетах по 0,5 37+19=56 кг сахара разложили в пакеты