Сальвадорские вулканы, лишь сойдете с корабля, мощным праздничным салютом встретят вас как короля. Подчеркни желтым карандашом глагол спряжение которого определяется по ударному окончанию Синим карандашом подчеркни глагол спряж...
Сальвадорские вулканы, лишь сойдете с корабля, мощным праздничным салютом встретят вас как короля.
Подчеркни желтым карандашом глагол спряжение которого определяется по ударному окончанию Синим карандашом подчеркни глагол спряжение которого проверяется по начальной форме
Ответ(ы) на вопрос:
Желтым подчеркни сойдёте а синим встретят продет так