Сам Самыч-(робот) заядлый хоккейный болельщик. Иногда ему удается попасть на матч любимой команды. Однажды он даже спас её от неминуемого поражение. Вы уже конечно ,поняли, как это случилось. (смотрите рисунок.) ...

Сам Самыч-(робот) заядлый хоккейный болельщик. Иногда ему удается попасть на матч любимой команды. Однажды он даже спас её от неминуемого поражение. Вы уже конечно ,поняли, как это случилось. (смотрите рисунок.) теперь представьте, что вы ведёте репортаж о матче по радио. Как бы вы об это эпизоде игры? Запишите свой рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Началась игра!Болелщики все кричат срывая глотки.На табле 2:2,и через 1 минуту конец 3 периода.И тут шайба летит в ворота.А Сам Самыч бросает туда свою сумку(От эмоцый)Вауу....Да эта команда прямо супер везучая!Сумка закрыла шайбу и команда не проиграла а воспользуясь удачей начали выигрывать!Что же матч закончился со счетом 3:2,нашы конечно молодцы!
Гость
ой какая неудача игрок получил травму,а замену на этого игрока нет что делать?И вот Сам Самыч выходит на замену и гоооооол?Забивает Сам Самыч хоккейный клуб от поражения