Сам видел как деревья ходят как люди - показалось чтоли ? в течении получаса наблюдал !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не только ходят, но и хватают ветвями неосторожных путников и даже поедают их. . Источник: h t t p : / / w w w .paranormal-news.ru/publ/7-1-0-1479
Гость
А на лысой горе не кто не ходит. Только ведьмы шабош устраиваю вокруг котла.
Гость
а на деревьях, наверное, белочки сидели...
Гость
ты перед этим, наверное, что-то употреблял!
Гость
Всё! Капец настал! "...Пока на Дунсинанский холм в поход Бирнамский лес деревья не пошлёт... "
Гость
Эт учения по маскировке спецназа были))), там и кусты бегают))
Гость
а я видел БОЖЕНЬКУ
Гость
наверное ты просто фильм смотрел из серии Властелин колец