Сама сделала хочу проверять .Присклоняйте слова тетрадь,работа, стол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип - тетрадь, работа, стол. Рп - тетради, работы, стола. Дп - тетради, работе, столу. Вп - тетрадь, работу, стол. Тп - тетрадью, работой, столом. Пп - о тетради, о работе, о столе.
Гость
Тетрадь(И.П) Тетради(Р.п) Тетради(Д.п) Тетрадь(В.П) Тетрадью(Т.П) Тетради(П.П) ------------------- Работа(И.П) Работы(Р.П) Работе(Д.П) Работу(В.П) Работой(Т.П) Работе(П.П) --------------- Стол(и.п) Стола(р.п) Столу(д.п) стол(в.п) Столом(т.п) Столе(п.п) Вроде так