Самая плохая черта характера в человеке.что Вас может от него отвернуть.из за какой черты может зачеркнуться все в нем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицемерие.
Гость
Причина может быть любая, даже самая незначительная, если она Вам против шерсти.
Гость
лизожопство... извени за грубость)) ) привет!))
Гость
Неуважение других!
Гость
Жестокость, подлость, хамство
Гость
Практически было, только когда человек рассказывает что-то вроде "у нас была собака, а потом мы решили переехать, ну не брать же ее с собой - так там и оставили. в конце концов, это же просто собака". И все, больше не могу общаться, даже если это необходимо. Если как качество формулировать - наверно, будет предательство друга. Теоретически - пожалуй, еще агрессивный фанатизм.
Гость
Те, которым важнее сначала выяснить личные отношения в критической ситуации, где надо действовать, а не устраивать эмоциональные сцены.
Гость
Злобная ЗАВИСТЬ.
Гость
ПОДЛОСТЬ.. . в любом виде.. . в любом объёме.. . в любом вопросе.. . в любом действии.. . по отношению - к кому бы то ни было!!!
Гость
Темнота. (
Гость
А вот если он меня обииидееел....
Гость
Вранье и изворотливость.