САМАЯ БОЛЬШАЯ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНА АФРИКИ РАСПОЛОЖЕНА В БАСЕЙНЕ НИЖНЕГО ТЕЧЕНИЯ РЕКИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ 1 НИЛ 2 КОНГО 3 НИГЕР 4 ЗАМБЕЗИ

Гость
по численности вроде как конго