САМАЯ БОЛЬШАЯ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНА АФРИКИ РАСПОЛОЖЕНА В БАСЕЙНЕ НИЖНЕГО ТЕЧЕНИЯ РЕКИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ 1 НИЛ 2 КОНГО 3 НИГЕР 4 ЗАМБЕЗИ
САМАЯ БОЛЬШАЯ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНА АФРИКИ РАСПОЛОЖЕНА В БАСЕЙНЕ НИЖНЕГО ТЕЧЕНИЯ РЕКИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ
1 НИЛ
2 КОНГО
3 НИГЕР
4 ЗАМБЕЗИ
по численности вроде как конго