Самая глубокая впадина в индийском океане ответьте пожалуйста срочно нужно на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индийского океана Северного Ледовитого океана Атлантического океана Южного океана. у тихого я знаю - Марианская впадина, 11022 метра.
Гость
Марианский жёлоб-Океанический глубоководный жёлоб на западе Тихого океана, самый глубокий из известных на Земле.