Самец и самка ласточки каждый раз приносят своим птенцам в гнездо по 2 грамма корм?
Самец и самка ласточки каждый раз приносят своим птенцам в гнездо по 2 грамма корм??.Сколько всего корма они принесут,если каждый из них прилетит 45 раз?Запишите различные выражения согласно решению задачи.
Ответ(ы) на вопрос:
Самец и самка ласточки каждый раз приносят своим птенцам в гнездо по 2 грамма корма.Сколько всего корма они принесут,если каждый из них прилетит 45раз?Запишите различные выражения согласно решению задачи.
ответ-90