Самир 2 недели гостил в деревне у родственников. У дяди он погостил 3 дня, а у тёти 4 дня. Остальные дни он провёл с бабушкой и дедушкой. Сколько дней Самир провёл с бабушкой и дедушкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4+3=7 2)2 недели=14 дней 3)14-7=7 дней Ответ:с бабушкой и дедушкой он провел 7 дней
Гость
3+4=7дней 2 недели =14 дней 14-7=7дней или 1 неделя Ответ: он провёл 7дней или 1 неделю у бабушки с дедушкой !